Водитель троллейбуса Наталья Петровская из Черновцов стала известной на всю Украину, когда в социальных сетях распространили видео, на котором она отогревает замерзший троллейбус горящей газетой.

В сюжете ТСН женщина рассказала, что троллейбус начал "проседать", поэтому она остановилась и позвонила в диспетчерскую.

"Слесаря не было. У меня троллейбус замерз. Я на железнодорожном вокзале сняла штангу и попросила людей выйти. В свой адрес я услышала столько матов-перематов!",- говорит Наталья.

По словам водительницы, пассажиры отказались выходить из салона, потому что на улице холодно. Именно из-за низкой температуры охладились и трубки регулировки, которые находятся на уровне пола. Поскольку помощи ждало ниоткуда, женщина решила самостоятельно решить проблему.

"Там ничего безопасности не угрожает. Никакой опасности! Там все - железо. Газетой подогреть железную трубочку... Там нет ни бензина, ни взрывоопасного ничего...", - рассказала женщина.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще
Тем временем в Украине должны появиться платные автомобильные дороги. Кабинет министров уже установил тарифные сетки для различных категорий транспортных средств. Об этом шла речь среди остальных вопросов на заседании правительства 23 декабря.