Стало известно о том, что на окраине Черновцов нашли аиста, который не улетел в теплые края. Остался в холодной Украине.

Таким образом, сообщается, что на улице конец ноября, последние дни осени. Аисты уже давным-давно улетели в теплые края.

Но, не все, одного аиста все же удалось найти на окраине Черновцов. Видимо, ему больше нравится холодный климат, или же, он не успел за другими.

Неравнодушных жителей призвали помочь птице. Забила тревогу местная жительница, которая их и обнаружила.

Более подробно рассказано в сюжете.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Запорожье после прогулки в центре, в районе улицы Патриотической, домашней собаке стало очень плохо и резко поднялась температура.

Об этом хозяйка животного Нина Розовская написала в Facebook-паблике "Типичное Запорожье". Женщина рассказала, что в городе активно травят собак и похоже, что ее питомец наелся разбросанной отравы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что под Николаевом в Очакове 16-летний подросток обокрал магазин с мороженым и свою школу, затем поджег ее.

Как сообщал портал Знай.ua, в Тернополе подростки изуродовали недавно отремонтированный подъезд многоэтажки.

Также Знай.ua писал, что на Львовщине подростки пробирались ночью в автомобили и обворовывали их.

Популярные статьи сейчас
Штрафы за колодцы и скважины: готовят новые наказания за воду Минималка – 20 000 грн: пенсионерам установили новые суммы выплат На рынках обнаружили опасный продукт: украинцев просят быть осторожными Тариф на электроэнергию с 1 июня: правительство утвердило стоимость 1 кВт
Показать еще